В наличии промышленный Шредер WT-800 для предварительного измельчения крупногабаритных отходов различной формы из резины, пластмасс, дерева.... Модель Однороторный шредер WT-800...
| Размер камеры измельчения | 505 х 430 мм |
| Мощность двигателя (кВт.) | 15; 18,5; 22 кВт 380 В |
| Вес (кг.) | 950 кг. |
| Количество двигателей | 2 шт. |
| Габариты ДхШхВ (мм.) | 2020х720х1780 мм |
| Количество валов | 2 шт. |
| Диаметр фрез | 225 мм. |
| Количество фрез | Подбирается под исходное сырье, требуемую фракцию и необходимую производительность |
| Толщина фрез | Подбирается под исходное сырье, требуемую фракцию и необходимую производительность |
| Количество зубьев на одной фрезе | Подбирается под исходное сырье, требуемую фракцию и необходимую производительность |
| Материал фрез | Высоколегированная сталь |
| Производитель | ООО "Гамма инструмент" |
| Производительность (кг/час) | До 800 кг/час |
| Страна производства | Россия |
Шредеры являются важным оборудованием в различных отраслях, где требуется измельчение или разрушение материалов. Они помогают уменьшить объем отходов, обеспечить безопасность и повысить эффективность процессов переработки и утилизации.
Принцип работы шредера заключается в том, что материал загружается внутрь устройства, где находятся режущие элементы, такие как ножи, лезвия или зубья. Затем, при помощи двигателя или другого источника энергии, режущие элементы начинают вращаться или двигаться внутри устройства, разрезая или измельчая материал на более мелкие части. Полученные фрагменты могут быть различной формы и размера в зависимости от типа и настроек шредера.
Ножи данного шредера изготовлены из высокопрочной и износостойкой марки стали. Так же присутствует шкаф управления с тремя уровнями защиты шредера.
Технические характеристики соответствуют техническим требованиям заказчика данного шредера.
Особенности и преимущества
· оборудование работает с низким уровнем шума;
· серийное производство и производство уникальных измельчителей по ТЗ;
· высокая производительность за свою цену;
· длительный срок службы;
· по желанию заказчика можно заказывать оборудование с требуемыми эксплуатационными параметрами;
· при проектировании и изготовлении шредеров воплощены уникальные конструкторские идеи;
· в наличии на складе хранятся все необходимые запчасти для ремонта;
· технические консультации по любым вопросам;
· все элементы защищены порошковой краской + цинкование по требованию;
· сервисная служба;
· гарантия от производителя – 1 год.
В наличии промышленный Шредер WT-800 для предварительного измельчения крупногабаритных отходов различной формы из резины, пластмасс, дерева.... Модель Однороторный шредер WT-800...
Шредер одновальный (измельчитель отходов) предназначен для измельчения и переработки разного вида сырья с возможным присутствием в нём металлических элементов.Перерабатываемые материалы: Полимеры:...
ООО СеверПромИнвест
Шредер одновальный (измельчитель отходов) предназначен для измельчения и переработки разного вида сырья с возможным присутствием в нём металлических элементов.Перерабатываемые материалы: Полимеры:...
ООО СеверПромИнвест
Шредер одновальный (измельчитель отходов) предназначен для измельчения и переработки разного вида сырья с возможным присутствием в нём металлических элементов.Перерабатываемые материалы: Полимеры:...
ООО СеверПромИнвест