Шредер промышленный ИШМ-220-800 (Стандартный)
Описание
| Размер камеры измельчения | 800 х 500мм |
| Суммарная потребляемая мощность | 44 кВт/ч |
| Производительность зависит от материала (кг/час) | До 3450 кг/ч (расчет для материала МДФ, пластик литниковый, Тетрапак). Производительность шредера по другим материалам можно уточнить у менеджера. |
| Мощность двигателя (кВт.) | 2 х 22 кВт 380 в |
| Вес (кг.) | 3350 кг |
| Количество двигателей | 2 шт. |
| Количество редукторов | 2 шт. |
| Количество валов | 2 шт. |
| Диаметр фрез | 300 мм |
| Количество фрез | подбирается под исходное сырье, требуемую фракцию и необходимую производительность |
| Количество зубьев на одной фрезе | подбирается под исходное сырье, требуемую фракцию и необходимую производительность |
| Материал фрез | Закалённая высоколегированная сталь 65Г |
| Получаемая фракция на выходе | от 6 до 100 мм. (зависит от параметров фрез) |
| Комплектация | электрощит приборов управления, автореверс обратного хода, съемная загрузочная горловина, кабель и силовой разъём |
| Цветовая схема покраски оборудования | Оранжево-синяя / бело-бирюзовая |
| Размеры | 2650 х 1010 х 1700 мм |
| Производитель | ООО "Гамма инструмент" |
| Страна производства | Россия |
- Скидка 10 % — при оплате наличными.
- Цена ниже? — пришлите предложение конкурента, и мы пересмотрим стоимость.
Шредеры являются важным оборудованием в различных отраслях, где требуется измельчение или разрушение материалов. Они помогают уменьшить объем отходов, обеспечить безопасность и повысить эффективность процессов переработки и утилизации.
Принцип работы шредера заключается в том, что материал загружается внутрь устройства, где находятся режущие элементы, такие как ножи, лезвия или зубья. Затем, при помощи двигателя или другого источника энергии, режущие элементы начинают вращаться или двигаться внутри устройства, разрезая или измельчая материал на более мелкие части. Полученные фрагменты могут быть различной формы и размера в зависимости от типа и настроек шредера.
Ножи данного шредера изготовлены из высокопрочной и износостойкой марки стали. Так же присутствует шкаф управления с тремя уровнями защиты шредера.
Технические характеристики соответствуют техническим требованиям заказчика данного шредера.
Особенности и преимущества
· оборудование работает с низким уровнем шума;
· серийное производство и производство уникальных измельчителей по ТЗ;
· высокая производительность за свою цену;
· длительный срок службы;
· по желанию заказчика можно заказывать оборудование с требуемыми эксплуатационными параметрами;
· при проектировании и изготовлении шредеров воплощены уникальные конструкторские идеи;
· в наличии на складе хранятся все необходимые запчасти для ремонта;
· технические консультации по любым вопросам;
· все элементы защищены порошковой краской + цинкование по требованию;
· сервисная служба;
· гарантия от производителя – 1 год.
Характеристики
- Категория
- Мусороперерабатывающее оборудование
- Состояние
- Новый
- Производитель
- ООО "Гамма-Инструмент" (Россия)
- Наличие
- В наличии