Продаю станок заточной 3Д642ЕПродаю станок универсально заточной3Д642Е, г/в 1985. В отличном состоянии. Реальный торг, уместен. Цена с учётом демонтажа и погрузки. Фото по запросу. Возможна...
Предлагаем к продаже универсальный заточной станок КРАТОН BG-350/200L — компактное и надежное решение для заточки инструмента и вспомогательных работ на производстве.
Станок отлично подходит как дополнительное оборудование для пилорам и деревообрабатывающих цехов.
⚙️ Описание оборудования
КРАТОН BG-350/200L — это универсальный точильно-шлифовальный станок с двумя абразивными кругами.
???? Предназначен для:
???? Особенности:
???? Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | Точильно-шлифовальный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Диаметр круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Зернистость | F36, F60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 9 кг |
???? Конструктивные преимущества
???? Цена
???? Отличный вариант за минимальные деньги
???? Выгоды для бизнеса
???? Данный станок:
✔ идеально подходит для:
✅ Почему выгодно купить у нас
✔ Станок проверен и в рабочем состоянии
✔ Честное описание без “приукрашивания”
✔ Возможность осмотра
✔ Быстрая сделка
✔ Бюджетное решение для заточки инструмента — надежный станок в наличии
✔ Универсальный заточной станок для мастерской и производства
✔ Простая и надежная заточка без переплаты
❓ Частые вопросы
Станок рабочий?
Да, полностью исправен.
Для ленточных пил подойдет?
Только для вспомогательных операций, не как основной станок.
Можно посмотреть?
Да, доступен осмотр.
⚠️ Ограничение
В наличии 1 станок
Бюджетные позиции быстро уходят
???? Свяжитесь с нами, чтобы:
Продаю станок заточной 3Д642ЕПродаю станок универсально заточной3Д642Е, г/в 1985. В отличном состоянии. Реальный торг, уместен. Цена с учётом демонтажа и погрузки. Фото по запросу. Возможна...
Продаю станок заточной 3М666ВФ2, г/в 1983. В отличном состоянии, подключен с проверкой в работе. В отличном состоянии, 100% технически исправен. Комплектный. Подключен, с проверкой в работе. Цена с...
Станок заточный нождак 3Б634 г/в 1976. Станок с малой эксплуатацией. Локация Башкирия, г.Уфа. Подробная информация по запросу. Цена по договоренности с учетом демонтажа и погрузки. Возможна...
Станок заточный нождак 3Б632 г/в 1976. Станок с малой эксплуатацией. Локация Башкирия, г.Уфа. Подробная информация по запросу. Цена по договоренности с учетом демонтажа и погрузки. Возможна...