Оптоволоконный станок для лазерной резки Suda FC-1350Широко используется в обработке листового металла, производстве рекламной продукции и других отраслей промышленности. На Suda FC-1350...
Широко используется в обработке листового металла, производстве рекламной продукции и других отраслей промышленности.
На Suda FC-1530 установлена лазерная головка Ray Tools (Швейцария)
Обрабатываемые материалы:
Металлы, такие как сталь, нержавеющая сталь, твердые сплавы, алюминий, латунь и т.д.
Преимущества Suda FC-1530:
Комплектация
| Рельсовые направляющие | TNK (Япония) |
| Сервомотор | YASKAWA (Япония) |
| Лазерная головка | Ray Tools (Швейцария) |
| Чиллер в подарок от ГК"Элемент" | CW 6100 |
Технические характеристики
| Рабочее поле | 1500 * 3000 мм |
| Мощность лазера | 500 Вт |
| Длина волны | 1080 нм |
| Точность | ± 0,05 мм |
| Толщина резки | ≦ 8 мм |
| Позиционирования | Указательный лазер (Красная точка) |
| Охлаждение | Водяное |
| Ресурс лазера | До 100 000 часов |
| Вес | 3600 кг |
| Габариты | 4,3*2.28*1.7 |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
Примеры работ SUDA FC 1530:
Так же наша компания поставляет другие модели серии SUDA FC мощностью: 300W, 500W, 7500W, 1000W, 2000W, 3000W.
Оптоволоконный станок для лазерной резки Suda FC-1350Широко используется в обработке листового металла, производстве рекламной продукции и других отраслей промышленности. На Suda FC-1350...
Оптоволоконный станок для лазерной резки Suda FC-1530Широко используется в обработке листового металла, производстве рекламной продукции и на предприятиях различной производственной и ремонтной...
Станки для лазерного раскроя труб предназначены для скоростной резки труб и профилей из различных видов стали, меди и алюминия в автоматизированном режиме.Характеристики:Модель: LF-6020STРабочая...
Eurasia Group - Профессиональный импорт
Станки для лазерного раскроя труб предназначены для скоростной резки труб и профилей из различных видов стали, меди и алюминия в автоматизированном режиме.Характеристики:Модель: LF-4020STРабочая...
Eurasia Group - Профессиональный импорт