Лазерные станки для резки металла не требуют постоянного обслуживания, лазер находится в закрытом корпусе, который исключает попадание загрязнений. Также отсутствует необходимость в дорогих...
Широко используется в обработке листового металла, производстве рекламной продукции и других отраслей промышленности.
На Suda FC-1350(light) установлена лазерная головка Ray Tools (Швейцария)
Обрабатываемые материалы:
Металлы, такие как сталь, нержавеющая сталь, твердые сплавы, алюминий, латунь и т.д.
Преимущества станка SUDA серии FC(light):
Комплектация
| Рельсовые направляющие | TNK (Япония) |
| Сервомотор | YASKAWA (Япония) |
| Лазерная головка | Ray Tools (Швейцария) |
| Чиллер в подарок от ГК"Элемент" | CW 6100 |
Технические характеристики
| Рабочее поле | 1300 * 2500 мм |
| Мощность лазера | 300 Вт |
| Длина волны | 1080 нм |
| Точность | ± 0,05 мм |
| Толщина резки | ≦ 8 мм |
| Позиционирования | Указательный лазер (Красная точка) |
| Охлаждение | Водяное |
| Ресурс лазера | До 100 000 часов |
| Вес | 2800 кг |
| Габариты | 4,3*2.28*1.7 |
| Электропитание | 380 В / 50 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
Примеры работ SUDA FC 1530:
Так же наша компания поставляет другие модели серии SUDA FC мощностью: 300W, 500W, 7500W, 1000W, 2000W, 3000W.
Лазерные станки для резки металла не требуют постоянного обслуживания, лазер находится в закрытом корпусе, который исключает попадание загрязнений. Также отсутствует необходимость в дорогих...
Портальный станок лазерной резки металла с ЧПУ собственного производства с источником волоконного лазера – IPG. Данные станки широко используется в отрасли обработки углеродистой стали (черного...
Станки74РФ
Станка лазерной резки металла с ЧПУ собственного производства с источником волоконного лазера – IPG. Данные станки широко используются в отрасли обработки углеродистой стали (черного металла),...
Станки74РФ
Лазерные станки для резки металла не требуют постоянного обслуживания, лазер находится в закрытом корпусе, который исключает попадание загрязнений. Также отсутствует необходимость в дорогих...