Оборудование для гидропосева «СЛОН 500» литров - Продам в Москве
Детальное описание
Гидропосев «Слон 500» — это малогабаритное и простое в обслуживании оборудование объёмом 680 литров для смешивания и засева любыми материалами для гидропосева. Сердцем оборудования для гидропосева «Слон» является двигатель Фубаг 9 л.с. или Honda 13 л.с объединенный с центробежным насосом, который направляет поток смеси на рукава смешивания и распределения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГИДРОПОСЕВА
| Основные характеристики | |
| Объем резервуара | 680 л |
| Тип смешивания | Гидравлический, двухпоточный с направленными разноудалёнными форсунками |
| Смачивание мульчи | Наличие |
| Верхняя форсунка на быстросъемах | Наличие |
| Сменные форсунки на пистолет | 2 шт (№1, №2) |
| Страна производства | Россия — родина «Слонов» |
| Материалы | |
| Материал резервуара | Сталь |
| Материал покрытия | Порошковая краска |
| Материал подготовки под покрытие | Цинконаполненный грунт |
| Двигатель | |
| Модель двигателя (Китай) | Фубаг (стандарт) |
| Модель двигателя (Япония) | Хонда GX 390 (опция) |
| Мощность двигателя Фубаг | 9 л.с. |
| Мощность двигателя Хонда | 13 л.с. |
| Тип топлива | Бензин, АИ 92 |
| Расход топлива | от 1,8 л/ч |
| Запуск двигателя | Механический |
| Производительность | |
| Время приготовления смеси | От 5 мин |
| Засеиваемая площадь с полного резервуара | 226 м2 |
| Высота потока | 8 м |
| Ширина распределения | 3 м |
| Дальность распределения от пистолета | 8 м |
| Шланг | |
| Тип шланга | ПВХ |
| Диаметр распределительного шланга | 40 мм |
| Длина распределительного шланга | 30 м |
| Насос | |
| Тип насоса | Центробежный |
| Производительность насоса Фубаг | 1 300 л/мин |
| Производительность насоса Хонда | 2 167 л/мин |
| Управление | |
| Тип управления распределителем | Механическое |
| Переключение на распределительный шланг | Механическое |
| Регулятор потока на пистолете | Наличие |
| Масса и габариты | |
| Масса | 220 кг |
| Масса с заполненным резервуаром | 720 кг |
| Длина | 2 200 мм |
| Ширина | 1 000 мм |
| Высота | 1 000 мм |
| Гарантия | |
| Инструкция по эксплуатации + нормы загрузки компонентов | Наличие |
| Гарантийный паспорт | Наличие |
| Гарантия “Слоновье здоровье” | 12 месяцев (на РТИ и ЛКП 30 дней) |
Создано 21.02.2022 Изменено 14.04.2026
Похожие объявления
гидропосев оборудование Elefante (Слон) 500
Состояние: Новый Производитель: ПК Полезные Машины (Россия)
В наличии
Краснодар (Россия)
380 000
гидропосев оборудование Elefante (Слон) 500
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Самара (Россия)
440 000
оборудование гидропосев газона Elefante (Слон) 500
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПОЛЕЗНЫЕ МАШИНЫ (Россия)
В наличии
Иркутск (Россия)
440 000
Минизавод для переработки молока до 500 литров сутки
Состояние: Новый Производитель: ТЕХНОТЕН (Россия)
В наличии
Саранск (Россия)
Пивоварня на 500 литров (варочный порядок)
Состояние: Новый Производитель: ООО "Генераторы Ледяной Воды" (Россия)
Омск (Россия)
6 324 806
Вертикальный танк-охладитель 500 литров - FJB GROUP LLC
Состояние: Новый Производитель: FJB GROUP LLC (Турция)
Удельная (Россия)


