ГИДРОПОСЕВ «SHARK» [АКУЛА] 4000 литров - Продам в Москве
Детальное описание
Гидропосев многолетних трав «SHARK» [АКУЛА] 4000 литров
| Основные характеристики | |
| Объем резервуара | 4 000 л |
| Тип смешивания | Гидромеханический |
| Режущий шнек | Наличие |
| Сменные форсунки на пистолет | 2 шт (№1, №2) |
| Страна производства | Россия — выбирай своё |
| Материалы | |
| Материал резервуара | Сталь |
| Материал покрытия | Порошковая краска |
| Материал подготовки под покрытие | Цинконаполненный грунт |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | Хонда GX 630/GX 690 |
| Страна производства | Япония |
| Мощность двигателя | 23 л.с. |
| Тип топлива | Бензин, АИ 92 |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Запуск двигателя | С ключа |
| Аккумуляторная батарея | Наличие |
| Производительность | |
| Время приготовления смеси | От 5 мин |
| Засеиваемая площадь с полного резервуара | 1 300 м2 |
| Ширина распределения | 2 — 5 м |
| Дальность распределения от пистолета | 5 — 20 м |
| Шланг | |
| Тип шланга | ПВХ |
| Диаметр распределительного шланга | 40 мм |
| Длина распределительного шланга | 30 м |
| Насос | |
| Тип насоса | Центробежный |
| Модель насоса | СМ |
| Производительность насоса | 750 л/мин |
| Управление | |
| Запуск двигателя | С ключа |
| Тип управления распределителем | Механическое |
| Переключение на распределительный шланг | Механическое |
| Регулятор потока на пистолете | Наличие |
| Масса и габариты | |
| Масса | 1 150 кг |
| Масса с заполненным резервуаром | 5 150 кг |
| Длина | 4 000 мм |
| Ширина | 1 500 мм |
| Высота | 1 580 мм |
| Гарантия | |
| Инструкция по эксплуатации + нормы загрузки компонентов | Наличие |
| Гарантийный паспорт | Наличие |
| ЗИП | Наличие |
| Гарантия «Акулий зуб» | 12 месяцев (на РТИ и ЛКП 30 дней) |
Создано 01.11.2023 Изменено 14.04.2026
Похожие объявления
Гидропосев трав Shark (Акула) 4000
Состояние: Новый Производитель: ПК Полезные Машины (Россия)
В наличии
Краснодар (Россия)
2 800 000
гидропосев газона Shark (Акула) 4000
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Самара (Россия)
оборудование гидропосев газона Shark (Акула) 4000
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Самара (Россия)
гидропосев оборудование Shark (Акула) 4000
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПОЛЕЗНЫЕ МАШИНЫ (Россия)
В наличии
Иркутск (Россия)
гидросеялка Shark (Акула) 4000
Состояние: Новый Производитель: ООО (Россия)
В наличии
Екатеринбург (Россия)
2 800 000
Гидропосев газона Shark (Акула)
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Ханты-Мансийск (Россия)
гидропосев оборудование Shark (Акула)
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Ханты-Мансийск (Россия)
Гидропосев трав Shark (Акула)
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Ханты-Мансийск (Россия)
оборудование гидропосев газона Shark (Акула)
Состояние: Новый Производитель: ООО ПК ПМ (Россия)
В наличии
Ханты-Мансийск (Россия)
гидропосев газона Shark (Акула) 2000
Состояние: Новый Производитель: ПК Полезные Машины (Россия)
В наличии
Краснодар (Россия)
1 640 000
![ГИДРОПОСЕВ «SHARK» [АКУЛА] 4000 литров](https://prostanki.ru/img/boardpics/2023_11/hgJLQk4dwkYxh76HZLrG_card.jpg)