Радиоуправляемая модель вертолета на выставке деревообрабатывающего оборудования в Пекине. Наша съемочная группа не удержалась от соблазна приобрести такую игрушку. Однако, вертолет не перенес перелета на реальном самолете, прошу прощения за тавтологию. Но факт остается фактом, по возвращению в Россию он перестал подавать всякие признаки жизни. Все таки станки китайцы делают лучше!!)))
Так жалко вертолетик... Я даже двух минут с ним не поиграл ))