Автоматический цепной привод GEZE EOL N подходит как для ежедневного проветривания окон, так и для систем дымоудаления. Применяется для нижнеподвесных (фрамуг) и верхнеподвесных окон открываемых внутрь или наружу помещения, люков на крыше открываемые наружу. Цепной привод GEZE EOL N может быть смонтирован на алюминиевые, металлопластиковые (ПВХ) и деревянные окна.
Характеристики цепного электропривода GEZE EOL N:
÷ Цепь с двойной связью с высоким сопротивлением к нагрузкам
÷ Быстрое присоединение и отсоединение от окна
÷ Простая система крепления привода для быстрой установки на окнах всех типов
÷ Специальная консоль для нижнеподвесных окон (фрамуг) с регулировкой наплыва от 0 до 22 мм
÷ Легкое регулирование выхода цепи по средствам переключателя 200 мм или 380 мм
÷ Возможность подключения нескольких приводов на одном окне (при помощи синхронизатора)
Цепной привод GEZE EOL N имеет большую область применения и может использоваться для постоянного автоматического проветривания и дымоудаления. Благодаря компактным габаритам привода требуется незначительное место для монтажа на раме окна или створке.
Технические параметры электропривода GEZE EOL N:
Напряжение сети: 230 В или 24 В
Скорость выхода цепи: 27 мм/сек.
Время полного открытия: 14 сек.
Потребление тока: 0,26 А
Потребляемая мощность: 60 Ватт
Толкающее / тяговое усилие: Макс. 300 Н
Температура окружающей среды: -5° to +50° C
Выход цепи: 200 или 380 мм (РЕГУЛИРУЕМАЯ)
Ширина оконной створки: мин. 350 мм / макс. 1200 мм
Высота оконной створки: мин. 250 мм (выход цепи 200 мм) мин. 400 мм (выход цепи 380 мм) макс. 1500 мм
Размеры (ширина x высота x глубина): 335 x 49 x 80 мм
Вес привода: 1,1 кг.
ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЦЕПНОГО ПРИВОДА GEZE EOLN: БЕЛЫЙ и СЕРЕБРО
Как же мерзко он жужжит. Хотя весь китай так жужжит, что этот, что topp c30-c40, что movin от comunello. Из одной бочки все налиты, комплектуха одна и шум одинаковый.
Гость25 сентября 2013, 10:5112 лет назад
0
Это не китай)) это польша!
Гость25 февраля 2014, 15:0812 лет назад
0
а есть такие, которые не жужжат?
Гость30 марта 2014, 17:5012 лет назад
0
если б он не жужжал то можно было применить еще кое какие "улучшайзеры" к нему. 79634803340@yandex.ru
Как же мерзко он жужжит. Хотя весь китай так жужжит, что этот, что topp c30-c40, что movin от comunello. Из одной бочки все налиты, комплектуха одна и шум одинаковый.
Это не китай)) это польша!
а есть такие, которые не жужжат?
если б он не жужжал то можно было применить еще кое какие "улучшайзеры" к нему. 79634803340@yandex.ru