Продажа
Новый
Перфоратор ПЭТ (Дырокол) П-400
Обновлено 15.05.2026
Описание
| Мощность двигателя (кВт.) | 2,2кВт (2 шт) |
| Вес (кг.) | 260 кг. |
| Количество двигателей | 2 шт. |
| Габариты ДхШхВ (мм.) | 600х900х500 мм |
| Количество редукторов | 2 шт. |
| Количество валов | 2 шт. |
| Количество фрез | от 24 шт на валу (сменные) |
| Размер загрузочной горловины | 400х600 мм |
| Потребляемая мощность (кВт.) | 4,4 кВт (380В) |
| Производитель | ООО "Гамма инструмент" |
| Страна производства | Россия |
| Производительность, м3/час | до 10 м3/ч |
Перфоратор ПЭТ (дырокол) подвесной или напольный с загрузочной воронкой и подставкой предназначен для прокалывания ПЭТ-бутылок и алюминиевых банок перед их прессованием.
Оборудование прокалывает бутылки, выпуская из них воздух, что позволяет существенно упростить процесс прессования в кипы. Измельчающий агрегат — два игольчатых барабана в корпусе. Барабаны приводятся в движение мотор-редукторами через червячный привод.
Наши инженеры спроектируют варианты размещения перфоратора в рамках вашего мусоросортировочного комплекса.
Возможно дооснащение конвейером подачи в прокалыватель ПЭТ и выгрузкой/загрузкой в пресс.
Комплект поставки:
- Рабочий блок в сборе - 1шт
- Загрузочный бункер - 1шт
- Паспорт эл. двигателя - 1шт
Характеристики
- Категория
- Мусороперерабатывающее оборудование
- Состояние
- Новый
- Производитель
- ООО "Гамма-Инструмент" (Россия)
- Наличие
- В наличии