Заточной станок для ленточных пил Wood-Mizer. Экономичная версия с автоматическим рабочим циклом. Есть возможность затачивать и ленточные и дисковые пилы, устройство разводки только для ленточных...
Предлагаем к продаже профессиональный заточной станок Wood-Mizer LTAGA-PLCBN — автоматическое решение для высокоточной заточки ленточных пил. Данная модель оснащена системой управления и CBN-диском, что обеспечивает идеальную повторяемость профиля зуба и минимизирует влияние оператора.
???? Оптимальный выбор для пилорам и производств, где важны:
⚙️ Описание оборудования
Wood-Mizer LTAGA-PLCBN — автоматический заточной станок с элементами программного управления (контроллер), предназначенный для интенсивной эксплуатации.
???? Ключевые особенности:
???? Результат:
???? Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип станка | Автоматический (с контроллером) |
| Ширина пил | 32–50 мм |
| Шаг зуба | 22,22 мм |
| Тип круга | CBN (эльборовый) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,42 кВт |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Потребляемый ток | 1,5 А |
| Уровень шума | до 74 дБ |
| Габариты | 627 × 845 × 590 мм |
| Вес | 83 кг |
???? Конструктивные преимущества
???? Цена и выгода
???? Экономия более 40%
???? Экономический эффект для бизнеса
✅ Почему выгодно купить у нас
✔ Оборудование проверено и готово к работе
✔ Без скрытых дефектов
✔ Честное техническое состояние
✔ Максимальная точность заточки ленточных пил — автоматический станок с контроллером
✔ Стабильный рез без брака: профессиональная заточка на уровне производства
✔ Автоматизация заточки пил — снижение затрат и рост качества
❓ Частые вопросы
Чем отличается от BMS250?
Наличием автоматического управления и более высокой точностью повторения профиля.
Подойдет ли для поточного производства?
Да, идеально подходит для постоянной загрузки.
Станок рабочий?
Да, полностью проверен.
Можно протестировать?
Да, возможен осмотр и проверка.
⚠️ Ограничение
В наличии 1 станок
Модели с контроллером встречаются редко
???? Свяжитесь с нами, чтобы:
Заточной станок для ленточных пил Wood-Mizer. Экономичная версия с автоматическим рабочим циклом. Есть возможность затачивать и ленточные и дисковые пилы, устройство разводки только для ленточных...
Ленточные пилы Wood-Mizer серии RazorTip со стеллитовыми наконечниками предназначены для пиления абразивной, высушенной и сверхтвердой тропической древесины. Новая технология производства...
Ленточные пилы Wood-Mizer DoubleHard обладают одновременно прочностью и гибкостью, что обеспечивает им более долгий ресурс работы по сравнению с другими пилами. Пилы DoubleHard изготавливаются из...
Ленточные пилы SilverTip изготавливаются из стандартной стали с одним вариантом профиля зуба - 10/30, который подходит для пиления как твердых, так и мягких пород древесины. Каждый зуб этой пилы...