Линия каширования/ламинации FORMIGO 960PUR - Продам в Нижнем Новгороде
Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород, ул. Мокроусова, д. 14
Детальное описание
В НАЛИЧИИ. НОВАЯ
Описание
Данное оборудование предназначено для окутывания и склеивания рулонных облицовочных материалов с поверхностью плит или широких профильных заготовок. Типы заготовок: МДФ, ДСП, деревянные плиты, ПВХ-плиты и алюминиевые профили. Используется специальная система распыления-скребка для нанесения клея PUR горячего плавления на обратную сторону облицовочного материала с последующим прижимом непрерывными вальцами.
| Параметр | Значение |
| Спецификация клеевого бака | 200 кг (стандартный бак 55 галлонов) |
| Внутренний диаметр бака | φ 571 мм |
| Питание | AC220В/50Гц |
| Мощность нагрева | 15 кВт |
| Диапазон температур | от комнатной до 180°C |
| Рабочее давление воздуха | 0,4–0,8 МПа |
| Ход пресс-плиты | Макс: 1100 мм |
| Макс. скорость мотора | 60 об/мин |
| Макс. давление выдачи клея | 50 кг/см² |
| Скорость плавления | 1–120 кг/ч |
| Система управления | PLC + сенсорный экран |
| Функция теплоизоляции | Есть |
| Аварийная сигнализация перегрева | Есть |
| Сигнализация низкого уровня клея | Есть |
| Габариты | 1600×1000×1850 мм (2950 мм при выдвижении цилиндра) |
MC1350B-II, VELBERG MC1350-PUR-II, KDT LY-1300 (LIGA), WoodTec PUR-1300, Beaver PUR-1300 (КАМИ), Filato FL-PUR 1300 (LIGA), Purete PRT-T1, WDMAX PUR-1300, Italmac Wrap PUR 1300, HOLZH TZ1350-PUR-II, Formigo 960PUR, Nanxing NTH-1300, Unimak FLL 1400 PUR, Barberan RFU, Bürkle PUR easy-Line.
Создано 19.02.2021 Изменено 22.04.2026
