Подобного рода комментарии необходимо подкреплять фактами, а иначе безосновательно ваше мнение. Если вы имели опыт использования этого станка, то приведите в пример конкретные недочеты. Уверен, что это позволит производителю улучшить потребительские качества продукта. А пока все голословно
клим07 июня 2012, 16:0214 лет назад
0
нужна модификация под напряжение 220 в.
Валерий07 июня 2012, 22:0214 лет назад
0
модификация на 220 в есть
владимир17 сентября 2012, 12:2813 лет назад
0
Станок будет нормалный, если добавить оборотов круга, 3000 оборотов - 19 м\сек для эльбора мало. И ресурс моторредуктора их поставщики гарантируют 1500 часов. При односменной работе это 187 дней. Это исправить - станок не хуже wood-mizer. И цену пониже.
Валерий17 сентября 2012, 23:3513 лет назад
0
Мы гарантируем ресурс наших эльборовых дисков в 10км заточки, мах ресурс 50км. Если кто-то добавив оборотов ресурс получит больше ,тогда он меня убедит, а так одни слова.Наши моторредукторы сильно отличаются от обычных, так как делаются по специальному ТУ и обеспечивают ресурс не менее 10000часов.Так что исправлять нам нечего, к тому же ПЗСЛ30/60 дешевле wood-mizer, а по многочисленным отзывам точить на ПЗСЛ30/60 легче и удобней.
Присоединяюсь, при помощи вашего станка с одним эльборовым камнем было обработано порядка 40 тысяч м3 березы это два года работы двух пилорам и ленточно-делительного станка. С вудмайзером, согласен частично. И то только в части горения масла, все остальное только полное ЗА! Но, все же станок к нам новый пришел плохо настроенный, видимо человеческий фактор? В целом же идея хорошая.
володя заточник20 января 2014, 20:3312 лет назад
0
30\60 хороший станок бес лишних наворотов сколько стоит
Валерий21 января 2014, 09:5012 лет назад
0
ПЗСЛ 3060 в комплекте с эльборовым кругом стоит 89000руб, ПЗСЛ 3060 ОПТИМА в комплекте с эльборовым кругом стоит 49000руб. Отличия можете посмотреть на видео или на нашем сайте.
все правильно, развод и заточка супер!
Замечательно, когда о качестве продукта говорят его пользователи!
станки фуфло! на wood-mizer работает америка и европа и ни кто не жалуется!!!!!!!!!!!!
Подобного рода комментарии необходимо подкреплять фактами, а иначе безосновательно ваше мнение. Если вы имели опыт использования этого станка, то приведите в пример конкретные недочеты. Уверен, что это позволит производителю улучшить потребительские качества продукта. А пока все голословно
нужна модификация под напряжение 220 в.
модификация на 220 в есть
Станок будет нормалный, если добавить оборотов круга, 3000 оборотов - 19 м\сек для эльбора мало. И ресурс моторредуктора их поставщики гарантируют 1500 часов. При односменной работе это 187 дней. Это исправить - станок не хуже wood-mizer. И цену пониже.
Мы гарантируем ресурс наших эльборовых дисков в 10км заточки, мах ресурс 50км. Если кто-то добавив оборотов ресурс получит больше ,тогда он меня убедит, а так одни слова.Наши моторредукторы сильно отличаются от обычных, так как делаются по специальному ТУ и обеспечивают ресурс не менее 10000часов.Так что исправлять нам нечего, к тому же ПЗСЛ30/60 дешевле wood-mizer, а по многочисленным отзывам точить на ПЗСЛ30/60 легче и удобней.
Присоединяюсь, при помощи вашего станка с одним эльборовым камнем было обработано порядка 40 тысяч м3 березы это два года работы двух пилорам и ленточно-делительного станка. С вудмайзером, согласен частично. И то только в части горения масла, все остальное только полное ЗА! Но, все же станок к нам новый пришел плохо настроенный, видимо человеческий фактор? В целом же идея хорошая.
30\60 хороший станок бес лишних наворотов сколько стоит
ПЗСЛ 3060 в комплекте с эльборовым кругом стоит 89000руб, ПЗСЛ 3060 ОПТИМА в комплекте с эльборовым кругом стоит 49000руб. Отличия можете посмотреть на видео или на нашем сайте.
очень хороший станок
какой круг нужен на станок 30-60
Внешний диаметр 127мм, посадка 12.7мм, профиль по профилю затачиваемой пилы.