Компрессор из автомобильного компрессора, от зила или газона, точно не знаю.
Двигатель 1 КВт, 1000 об/м, манометр, ресивер.
при таком двигателе компрессор качает порядка 4-5 атмосфер. на длительное время больше 5-10 минут, нужно подключать проточную воду через компрессор, греется очень сильно :(
Если чтото интересует - пишите..
как он смазывается ?если смазки нет он стуканет.