Заточной станок для ленточных пил Wood-Mizer. Экономичная версия с автоматическим рабочим циклом. Есть возможность затачивать и ленточные и дисковые пилы, устройство разводки только для ленточных...
Предлагаем к продаже профессиональный заточной станок Wood-Mizer BMS250 (Польша) в рабочем состоянии.
Это надежное решение для пилорам и деревообрабатывающих производств, позволяющее обеспечить стабильное качество заточки и значительно снизить расходы на ленточные пилы.
⚙️ Описание оборудования
Wood-Mizer BMS250 — полуавтоматический заточной станок, предназначенный для точной заточки ленточных пил с использованием CBN-диска (эльборового круга).
???? Обеспечивает:
???? Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип станка | Полуавтоматический |
| Ширина пил | 32–50 мм |
| Шаг зуба | 22,22 мм |
| Тип круга | CBN (эльборовый) |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 вольт |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Мощность | 0,42 кВт |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Потребляемый ток | 1,5 А |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Вес | 83 кг |
| Габариты | 627 × 845 × 590 мм |
???? Конструктивные особенности
???? Цена
???? Экономия более 40%
???? Выгоды для вашего бизнеса
✅ Почему стоит купить у нас
❓Часто задаваемые вопросы
Станок полностью рабочий?
Да, оборудование проверено и готово к эксплуатации.
Подойдет ли для моей пилорамы?
Подходит для большинства ленточных пил стандартного размера.
Можно посмотреть перед покупкой?
Да, возможен осмотр.
⚠️ Ограничение
В наличии 1 станок — после продажи аналог может отсутствовать.
???? Свяжитесь с нами, чтобы:
Заточной станок для ленточных пил Wood-Mizer. Экономичная версия с автоматическим рабочим циклом. Есть возможность затачивать и ленточные и дисковые пилы, устройство разводки только для ленточных...
Ленточные пилы Wood-Mizer серии RazorTip со стеллитовыми наконечниками предназначены для пиления абразивной, высушенной и сверхтвердой тропической древесины. Новая технология производства...
Ленточные пилы Wood-Mizer DoubleHard обладают одновременно прочностью и гибкостью, что обеспечивает им более долгий ресурс работы по сравнению с другими пилами. Пилы DoubleHard изготавливаются из...
Ленточные пилы SilverTip изготавливаются из стандартной стали с одним вариантом профиля зуба - 10/30, который подходит для пиления как твердых, так и мягких пород древесины. Каждый зуб этой пилы...