Дробилка комков ДК-400-620 (Роторно дисковый измельчитель РДИ)
Описание
| Ножей на роторе (шт.) | Рассчитывается при постановке ТЗ и материала |
| Мощность двигателя (кВт.) | 22; 30; 37; 45 кВт |
| Вес (кг.) | 853 кг |
| Количество двигателей | 2 Шт. |
| Габариты ДхШхВ (мм.) | 1610х850х1140 мм |
| Количество валов | 2 Шт. |
| Получаемая фракция на выходе | от 10 до 40 мм регулируется по ТЗ |
| Производитель | ООО "Гамма инструмент" |
| Страна производства | Россия |
| Производительность зависит от материала (м3/час) | До 95 м3/ч |
Высокопроизводительный измельчитель, используемый на производствах кирпича и пенобетона для рециклинга сырья.
Дробилка комков - дробильное оборудование, измельчение в котором происходит за счёт вращения валов с дисковыми ножами зубчатой формы, по принципу разрыва и резания сырья. Предназначена для дробления широкого спектра слежавшихся/затвердевших сыпучих. порошкообразных, зернистых материалов: цемент, отходы лёгких бетонов, известь, гипс. торфогрунт, тальк, уголь, нефтяной кокс, борная кислота, удобрения, сахар, соль, другие склонных к комкованию материалы, имеющие среднюю прочность не более 50 кгс/кв.см (прочность материала на сжатие не более 4,5 МПа).
Комплектность:
· Дробилка комков ДК400-620.00.000 - 1шт
· Паспорт ДК400-620.00.000ПС - 1шт
По заявке Заказчика за дополнительную плату изготовителем поставляется дополнительный комплект ножей.
Устройство и принцип работы:
· Изделие проектируется и изготавливается по техническому заданию (ТЗ) и/или опросному листу (ОЛ) Заказчика, разработанный на основании ТЗ и/или ОЛ комплект конструкторской документации, проходит необходимые согласования и утверждения.
· Загрузка исходного сырья производится в загрузочную воронку вручную или механически.
· Измельчение сырья происходит в камере измельчения, вращающимися дисковыми ножами, установленными на валах, приводимых во вращение редукторами, через ременные передачи от электродвигателей.
· Изделие состоит из: загрузочной воронки, двух валов. набора дисковых фрез, сварной рамы, корпуса, вынесенных на внешнюю часть корпуса подшипников, двух электродвигателей и редукторов.
Характеристики
- Категория
- Дробилки и измельчители универсальные
- Состояние
- Новый
- Производитель
- ООО "Гамма-Инструмент" (Россия)
- Наличие
- В наличии