На выставке деревообрабатывающего оборудования в Пекине было представлено большое разнообразие подобных станочков. Не плохое решение для переработки тонкомерного сырья в условиях тарного производства.
Этот станок предназначен для распиловки на тарную или паллетную заготовку, судя по всему. Аналогов не нашли в России. Нашли этот станочек на выставке в китае. Если кто найдет что то подобное, отпишитесь пожалуйста;
Гость18 марта 2013, 16:3913 лет назад
0
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?????
Гость22 июня 2013, 23:2913 лет назад
0
Ками год назад предлагал аналогичный называется SBC200 (тайвань), был вроде пробный экземпляр но цена зашкаливала - 700тр - отказались от него
Супер!!!! Интересно сколько будет стоить такой станочек? И кто же продает такие станки в России?
Трудно сказать. Пока в каталогах станкоторговцев не встречал таких станков. Возможно они не востребованы у наших лесопереработчиков.
а как он называется? и есть ли подобные аналоги в продаже в России?
Этот станок предназначен для распиловки на тарную или паллетную заготовку, судя по всему. Аналогов не нашли в России. Нашли этот станочек на выставке в китае. Если кто найдет что то подобное, отпишитесь пожалуйста;
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?????
Ками год назад предлагал аналогичный называется SBC200 (тайвань), был вроде пробный экземпляр но цена зашкаливала - 700тр - отказались от него